Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Reiterinnen, signiert und mit Widmung unten rechts: Steinhart, Lithografie, Nr. 5/20, Darstellungsgröße ca. 26 x 33 cm, Blattgröße ca. 62 x 49 cm, Knickspuren, Druckstellen
30.07.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Anton Steinhart *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: