Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Vögel über Ruinen, mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: Lehmden 1972, Radierung, Auflagenr. 57/300, ca. 44,5 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 72,5 x 53,5 cm, Rand etwas gebräunt, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-