Max Peiffer-Watenphul *
(Wefelingen, Sachsen 1896-1976 Rom) Salzburg, 1966, signiert unten rechts: Max Peiffer Watenphul, Farblithografie, Nr. 44/100, Darstellungsgröße ca. 29 x 47 cm, Blattgröße ca. 39 x 50 cm, unten fleckig, Knickspuren
30.07.2019 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Max Peiffer-Watenphul *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |