Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Akt im Busch, mit Feder signiert und datiert: Lehmden Anton 1949 gemacht, Radierung, ca. 19 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 29,5 x 39,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:14
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: