Koloman (Kolo) Moser
(Wien 1868-1918) Einsamkeit, Original-Holzschnitt aus dem Ausstellungskatalog der Vereinigung bildender Künstler Österreichs Secession Wien - 1902, Blattgröße ca. 18 x 15,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:16
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Koloman (Kolo) Moser
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |