Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Abt Dr. Richard Stelli - Weihnachts- und Neujahrswünsche 1930, mit Bleistift signiert unten rechts, Holzschnitt Nr. CXII/30, ca. 17,2 x 11,6 cm, Blattgröße ca. 23 x 17 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-