Rudolf Jettmar
(Zawodzie b. Tarnow 1869-1939 Wien) Flötenspieler, Original-Holzschnitt aus dem Ausstellungskatalog der Vereinigung bildender Künstler Österreichs Secession wien - 1901, Blattgröße ca. 18 x 15,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Rudolf Jettmar
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |