Vintage-Druck aus dem Kunstverlag Alfons Walde (1891-1958)
Holzknecht, Offsetdruck (um 1951), rückseitig typografisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde, Kitzbühel, Tirol, nach einem Original von A. Walde, Printed in Germany, Nr. 1796, Blattgröße ca. 42,3 x 30,2 cm, Knickstelle, fleckig, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |