Großer,
runder, klappbarer Gartentisch, Mitte 20. JH., Eisenstabkonstruktion mit Eisenblechplatte und Sonnenschirmloch, gelb lackiert, H=68 cm, D=116 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte etwas durchgerostet
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:03
- Prezzo di partenza:
Großer,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato e mobili |
Data: | 12.07.2017 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |