Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Dame mit Schirm am Straßenrand, signiert mit Bleistift unten rechts: Kubin, Lithografie, im Druck signiert: AKubin, ca. 26 x 20 cm, Blattgröße ca. 51 x 33 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alfred Kubin *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.800,- a EUR 5.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza: