Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Häuser am Hang, signiert und datiert unten rechts: Korab (20)03, Farbserigrafie auf BFK-Rives Bütten, Nr. 32/60, Darstellungsgröße ca. 49 x 40 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, Knickspuren im unteren Bereich
30.07.2019 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-