Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Liegendes Mädchen in Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)88, Farblithografie, Nr.84/250, Darstellungsgröße ca. 31x 46 cm, Blattgröße ca. 49,5x 64,5 cm, leichte Knickspuren, an den Ecken kleine Fixierungslöcher
30.07.2019 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Helmut Kies *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: