Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) An der Moldau in Prag mit Cech-Brücke, signiert unten rechts: R. Hradil, Lithografie auf BFK-Rives, Nr. 51/120, Darstellungsgröße ca. 41x 58 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, links mit Knickspuren, wenig fleckig
30.07.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-