Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb.) Aigner-Schlosskirche Salzburg, signiert unten rechts: Lotte Ranft, Farbradierung, Nr. 21/150, Plattengröße ca. 24,5x 27,5 cm, Blattgröße ca. 50x 66 cm, rechte untere Ecke mit Knickspuren
30.07.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Lotte Ranft *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |