Adolf Schinnerer *
(Schwarzenbach/Saale 1876-1949Ottershausen) Am Chiemsee - 1913, Blattgröße ca. 23 x 32,5 cm; Sion Longley Wenban (1848-1897) Landschaft, ca. 31,5 x 45 cm, gesamt 8 Grafiken, alle Radierungen signiert, teilweise Lichtrand, Lagerschäden, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:30
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Adolf Schinnerer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |