Jean Helleu * (1894-1985) 2 Radierungen
in Farbe: a) Junge Dame mit Pelzhut b) Dame mit Hut jeweils signiert: Hellau, Trockenstempel: HRN - Cercle Librairie estampes (ab 1847) bzw. Bischoff & Höfle München, copyright 1907, ca. 57 x 30 cm, Blattgröße ca. 72,5 x 55 cm, beschädigter Randteil liegt bei, gebraucht, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |