Acht Grafiken:
Paul Hermann (1879-1969), Venedig-Gondel vor Gartentor, Blattgröße ca. 35,5 x 53 cm; Hans von Hayek (1869-1940) Schwedisches Panzerschiff im Hamburger Hafen, Auflagenr. 8/30; Fritz Pockrandt (1878-1945) Oder-Fischer, Trockenstempel Sammlung Wohlgemuth & Lissner Berlin; alle Radierungen signiert, tlw. Lichtrand, Lagerschäden, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Acht Grafiken:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |