Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Telramund, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbserigrafie, Blatt aus der fünfteiligen Edition: 'Highlights '79', Herausgeber: Verlag The Editors, München 1979, Nr. 221/450, Darstellungsgröße ca. 46,5 x 45 cm, Blattgröße ca. 84 x 59 cm, originaler Papierschutzumschlag leicht beschädigt, Knickspuren
30.07.2019 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-