Arthur Sühs *
(Wien 1913-1993 Salzburg) Wolfgangsee, signiert und datiert unten rechts: Arthur Sühs (19)91?, rückseitig Künstlerstempel und betitelt, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 45,5 cm, dünnes Kartonpassepartout, beschädigt
30.07.2019 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Arthur Sühs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |