Willy Kaufmann *
(Zürich 1920-1978 Rümikon) Komposition magenta, signiert und datiert unten links: Willy K (19)55, Farbkreide auf Papier, Blattgröße ca. 62,5 x 48,5 cm, Ecken mit Fixierungslöchern
30.07.2019 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Willy Kaufmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Kaffeeserviceteile, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1784-1815,