Salonluster in Kronenform (sogen. Maria Theresien-Stil)
10-flammig elektrisch montiert bronzefarbiges Metallgestell mit farblosen Glasprismen und Kettebehang, Durchmesser ca. 90 cm, Rosette mit silberfarbiger Seidenkordel, 20. Jahrhundert, ohne Gewähr für Elektromontage und Komplettheit REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:08
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.07.2019 - 14:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Altschlifdiamantsolitär Ring ca. 2 ct S-T/si
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,