Garten- bzw. Straßenlaterne aus verschiedenen Teilen des 20. JH,
komponiert bzw. zusammengestellte Säulenförmiger Eisengußfuß mit teilw. verchromter und kupferner Laterne H: 310 cm, Altersspuren, Elektromontage fehlt
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:07
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato e mobili |
Data: | 12.07.2017 - 17:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |