Anonymer Künstler Ende 18. Jahrhundert
Jesus Christus mit Dornen gekrönt, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 33,5 x 25 cm, auf Spannrahmen, stark krakeliert, abgeblättert und verschmutzt, Rahmen fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.07.2019 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |