Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Die Wetterharten", handsigniert J Wegerer, Radierung in Farbe, Stockgröße 24,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:38
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Julius Wegerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.07.2019 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |