Anonymer Künstler 1. Viertel 19. Jahrhundert
"Krönung Mariaè", unsigniert, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Reparaturstellen, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.07.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |