Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Landschaft mit figuraler Staffage, handsigniert, datiert Beletz 8/90, Öl auf Leinwand, 28 x 40 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, linke untere Bildecke leicht beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Hans Beletz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.07.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |