3 Kaffeetassen mit Untertassen
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, mit eingepresstem und unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, um 1800/Anfang 19. Jahrhundert, dem Alter entsprechend guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.07.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |