Kruzifix
leztztes Viertel 19. Jhdt., aus Metall, im Zentrum Darstellung der Gottesmutter mit dem Jesuknaben, mit verschiedenfarbiger Mosaikeinlage, 14 x 9,5 cm, Altersspuren, Kleinteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Kruzifix
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.07.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |