Verspielte Jungbären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay Pecs (Fünfkirchen), farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert und datiert, Bodenmarke, guter Erhaltungzustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Verspielte Jungbären
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.07.2019 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantsolitär 1,35 ct
- Bruno Paul (Seifhennersdorf 1874-1968 Berlin), siebenarmige Girandole, Entwurf: um 1901, Ausführung: K. M. Seifert & Co für die Vereinigten Werkstätten für Kunst und Kunsthandwerk, München
- Omega De Ville
- Saphir Brillant Ohrsteckgehänge
- LKW "Mercedes Benz Sprinter 313 CDI (Euro 5)",