Dekorationsvase
Asien 20. Jhdt. (William Lowe, Collection Wong Lee), aus Keramik, farbig glasiert und floral bemalt, bauchige Wandung mit plastischer Bronzefigur besetzt, Höhe 22,5 cm, gemarkt, Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Dekorationsvase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.07.2019 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |