Omega Seamaster
Armbanduhr, Metall, Handaufzug, tlw rotvergoldetes Ankerwerk, Kalibernummer 285, Breguet Spirale, Excenter Feinregulierung, silberfärbiges Ziffer blatt, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, verschraubter Gehäuseboden, Gehäusenummer CSP 14390-8-SC, konjakfärbiges Lederband, DM 35 mm, 42,5 g, Tragespuren, Service wird empfohlen
22.07.2019 - 16:19
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Omega Seamaster
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.07.2019 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |