Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schloß Belvedere, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir im Stock datiert 6. Nov.1925 35,5 x 30 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 17:26
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato e mobili |
Data: | 12.07.2017 - 17:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: