Brillantdamenring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, eine Kulturperle, RW 63, 3,7 gøg3
01.08.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.08.2019 - 15:02 |
Esposizione: | 11.07. - 31.07.2019 |