Altschliffbrillant Diamantrauten Kulturperlen Ring
Gold 585, Platin 950 kombiniert, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,5 g, RW 50øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.08.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.08.2019 - 15:20 |
Esposizione: | 11.07. - 31.07.2019 |