Brillantbrosche zus. ca. 1,45 ct
Weißgold 585, "Blumenbukett", Rubine, Saphire, Smaragde, 19,2 øG17
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.08.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Summerauction |
Data: | 01.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant Rubin Ohrsteckclips
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",
- Holzfigur des Aizen Myoo, Japan, Edo Periode,
- Sechs pyramidenförmige Tempelopfergaben, China, 18./19. Jh.,