Zwei Wiener Biedermeier-Kerzenhalter
Silber 13-lötig, Blumenreliefierung, Höhe je ca. 12 cm, Massefüllung, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Meisterzeichen M & K = Mayerhofer & Klinkosch, Gesamtgewicht 366,3 g, Druckstellen an Tropftasse und Standrand
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 435,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Summerauction |
Data: | 01.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2019 |