Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt (kleine Ausschartung und Rissstelle bei 7/8), römische Zahlen, kleine Sekunde, Minutenskala, graviertes Gehäuse Nr. 231258, Durchmesser ca. 35 mm, Metallbügel, 33,8 g, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Summerauction |
Data: | 01.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2019 |