Steigender Hengst, Entwurf Karin Jarl-Sakellarios 1938, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, auf dem ovalen Sockel bezeichnet: K. Sakellarios Jarl, Modellnummer 1747, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 47,5 cm, berieben
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 1.024,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Summerauction |
Data: | 01.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2019 |