Niederländische/Deutsche Schule des 17. Jahrhunderts, Nachfolge Peter Gysels
(Antwerpen 1621-1650) Obststillleben mit Kirschen, Pfirsich und grünen Weintrauben, Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 34 x 48 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.08.2019 - 14:00
EUR 704,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Summerauction |
Data: | 01.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2019 |