Ludwig Wilhelm Großmann *
(Straßburg 1894-1960 München) Drei Damen im Kurpark, signiert oben links: L. W. Großmann, rückseitiges Etikett, bezeichnet: Baden-Baden, Widmung, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 47 x 70 cm, Rahmen mit kleinen Lagerschäden
01.08.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Wilhelm Großmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Summerauction |
Data: | 01.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2019 |