Josef Wopfner
(Schwaz 1843-1927 München) Teichlandschaft, stempelsigniert und datiert unten rechts: J. Wopfner 1869, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 16 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.08.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef Wopfner
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Summerauction |
Data: | 01.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2019 |