Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Zwergenweihnacht, signiert und datiert unten rechts: Lettner (19)46, beschriftet: Für die kleine Lotta, Bleistiftzeichnung auf beigem Papier, ca. 37 x 29 cm, Knitterstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Franz Lettner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Summerauction |
Data: | 01.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: