Künstler um 1900
Jäger mit Schlittenfuhrwerk und einem erlegten Bär, in verschneiter Landschaft, Öl auf Leinen, 60 x 83 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 17:43
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato e mobili |
Data: | 12.07.2017 - 17:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |