Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Das Haus in meinem Dorf - 1960aus 'Chagall Lithograph I', Original-Farblithografie, ca. 32 x 24,5 cm, Auflage 100 Exemplare, Druck: Mourlot Freres - Paris 283, Verlag: Andre Sauret, Monte Carlo, WKVZ Cramer Nr. 43, Passepartout, verglast, Alurahmen, Zertifikat Galerie Maegle - Wien
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 512,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Summerauction |
Data: | 01.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: