Vintage-Druck aus dem Kunstverlag Alfons Walde (1891-1958)
Sommer auf der Alm, Offsetdruck, (um 1951), rückseitig typografisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde, Kitzbühel, Tirol, nach einem Original von A. Walde, Printed in Germany, Blattgröße ca. 41,3 x 34,3 cm, Stock- und Wasserflecken, Knickstellen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
EUR 205,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Summerauction |
Data: | 01.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2019 |