Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Südländische Straßenszene, signiert und datiert unten rechts: G. Jung (19)34, Kompositionsstudie, Bleistift auf Papier, ca. 18 x 17,5 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
Provenienz:
Aus Wiener Privatsammlung
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Georg Jung *
Provenienz:
Aus Wiener Privatsammlung
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Summerauction |
Data: | 01.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2019 |