Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Oliv und Gelb fressen Grauviolett; Rosa entflieht, signiert und datiert unten rechts: G. Jung (19)49, nummeriert: 35, Pastell auf Papier, ca. 13 x 14,5 cm, Passepartout vom Künstler beschriftet, ungerahmt
Provenienz:
Aus Wiener Privatsammlung
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Georg Jung *
Provenienz:
Aus Wiener Privatsammlung
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Summerauction |
Data: | 01.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2019 |