Pendeluhr
Federzugwerk, Emailzifferblatt bezeichnet Regulator, Holzgehäuse verglast, Höhe 54 cm. 2. Hälfte 20. Jh. ohne Gewähr für Funktion
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 17:44
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Pendeluhr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato e mobili |
Data: | 12.07.2017 - 17:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |