Eduard Handel-Mazzetti *
(Innsbruck 1885-1950) Der Torbogen zum Kapzinerkloster in Salzburg, signiert unten rechts: Edu. v. Handel-Mazzetti, datiert: 1946, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.08.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Handel-Mazzetti *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Summerauction |
Data: | 01.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Medaillon mit Türkisen "Blume"
- Brillant Solitär ca. 0,50 ct
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien