Unbekannt
(wohl Deutscher Maler der Biedermeierzeit, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Mutter mit ihren beiden Kindern auf Terrasse mit Ausblick auf Burg, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 14 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.08.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Summerauction |
Data: | 01.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2019 |